Поставка герметика

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626004699 опубликован 22.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262710753525971150100100081930000000
Начальная цена746 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 465,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 327 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004699
ИКЗ
262710753525971150100100081930000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинский район, пос. Иншинский, д. 18
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герметик
20.30.22.170 Герметики
1 000 Килограмм746,54 ₽746 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы