Оказание услуги по обеспечению отдыха и оздоровления детей-инвалидов в детском оздоровительном лагере санаторного типа, расположенном на территории Тульской области, в рамках проведения областного профильного лагеря по типу «мать и дитя», в течение 2026 года
Начальная цена1 637 048 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 370,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 852,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004701
ИКЗ
262710752178571070100101450100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 62 Человек | 26 404 ₽ | 1 637 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ