Поставка расходных материалов для иммуногистостейнера (лот 1)
Начальная цена1 492 309,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 923,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 230,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004705
ИКЗ
262710501529371050100100090660000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 136 780 ₽ | 683 900 ₽ |
| 2 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 12 119,15 ₽ | 109 072,35 ₽ |
| 3 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 656 612,6 ₽ | 656 612,6 ₽ |
| 4 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 42 724,63 ₽ | 42 724,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ