Выполнение работ по ремонту входной группы и цокольной части фасада здания на объекте спортивной инфраструктуры: Физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный по адресу: Тульская обл., г. Щекино, ул. Гагарина, д.11

Электронный аукцион № 0366200035626004710 опубликован 22.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262710713424071070100100470024399244
Начальная цена3 834 002,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 340,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 700,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004710
ИКЗ
262710713424071070100100470024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Щекино, ул. Гагарина, д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 834 002,56 ₽3 834 002,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы