Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0366200035626004712 опубликован 23.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262710500826471050100100020230000000
Начальная цена338 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004712
ИКЗ
262710500826471050100100020230000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
200 Штука190 ₽38 000 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
150 Штука130 ₽19 500 ₽
3
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
250 Штука430 ₽107 500 ₽
4
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
200 Штука865 ₽173 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы