Поставка расходных материалов для лабораторной системы очистки воды

Электронный аукцион № 0366200035626004713 опубликован 23.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262710501524771050100100071010000000
Начальная цена170 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 706,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 534,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004713
ИКЗ
262710501524771050100100071010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
8 Штука6 750 ₽54 000 ₽
2
Картридж
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
4 Штука9 296 ₽37 184 ₽
3
Картридж
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
4 Штука9 980 ₽39 920 ₽
4
Картридж
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
4 Штука9 896 ₽39 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы