Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов классов «Б» и «В»
Начальная цена2 315 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 155,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004715
ИКЗ
262710703104371070100100120050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов классов «Б» и «В» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 24 120 Килограмм | 96 ₽ | 2 315 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ