Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота

Электронный аукцион № 0366200035626004727 опубликован 23.07.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100050540000244
Начальная цена1 228 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 285 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004727
ИКЗ
262710501529371050100100050540000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
90 000 см[3*];^мл13,65 ₽1 228 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы