Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена107 209 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 360,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004728
ИКЗ
262710301540371050100100020320000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.39
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕРТРАЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 112 | 9,5 ₽ | 1 064 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 см[3*];^мл | 24,75 ₽ | 61 875 ₽ |
| 3 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 200 см[3*];^мл | 7,35 ₽ | 8 820 ₽ |
| 4 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 500 шт | 70,9 ₽ | 35 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ