Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) для включения в специализированный жилищный фонд Тульской области

Электронный аукцион № 0366200035626004729 опубликован 24.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262710703030771070100100040580000412
Начальная цена8 914 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 571 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 44 571 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004729
ИКЗ
262710703030771070100100040580000412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах административных границ муниципального образования г.о. город Донской Тульской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилые помещения (благоустроенные квартиры)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
107,4 Квадратный метр83 000 ₽8 914 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы