Поставка нефтепродуктов
Начальная цена16 207 442,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 81 037,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 81 037,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004733
ИКЗ
262713302538171330100100490010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтепродукты должны отпускаться на автозаправочных станциях, расположенных на территории г. Суворов Тульской области, либо не далее 10 км от его границ.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,13 ₽ | 90,13 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,81 ₽ | 96,81 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,6 ₽ | 80,6 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,81 ₽ | 96,81 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,81 ₽ | 96,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ