Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0366200035626004735 опубликован 30.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262712900137071290100100430010000244
Начальная цена9 988 559,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 942,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 942,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004735
ИКЗ
262712900137071290100100430010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
нефтепродукты должны отпускаться на автозаправочных станциях, расположенных на территории Куркинского района или г. Богородицк Тульской области.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,6 ₽80,6 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр90,13 ₽90,13 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,81 ₽96,81 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,81 ₽96,81 ₽
5
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,81 ₽96,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы