Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Щекинском районе Тульской области

Электронный аукцион № 0366200035626004736 опубликован 24.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262710753525971150100100081960000000
Начальная цена40 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004736
ИКЗ
262710753525971150100100081960000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям пункта 2 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Щекинском районе Тульской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица72 437 399,95 ₽72 437 399,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы