Выполнение работ по монтажу и подключению дизельного генератора к объектам ГУ ТО СРЦН № 4
Начальная цена3 113 712,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 137,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 685,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 137,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004737
ИКЗ
262712500627271250100100910014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке генератора 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 3 113 712,99 ₽ | 3 113 712,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ