Оказание услуг по сбору и транспортированию нефтесодержащих и иных промышленных отходов
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004740
ИКЗ
262710704181371070100101270013812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | Килограмм | 18,2 ₽ | 18,2 ₽ |
| 2 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | Килограмм | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 3 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | Килограмм | 18,2 ₽ | 18,2 ₽ |
| 4 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | Килограмм | 18,2 ₽ | 18,2 ₽ |
| 5 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | Штука | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 6 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | Штука | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 7 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | Килограмм | 18,2 ₽ | 18,2 ₽ |
| 8 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | Килограмм | 20 ₽ | 20 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ