Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения БУЛЕВИРТИД (Гепатит В и С)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626004745 опубликован 24.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100811320000323
Начальная цена1 366 497 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 664,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 324,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004745
ИКЗ
262710700631171070100100811320000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУЛЕВИРТИД
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
540 мг2 530,55 ₽1 366 497 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы