Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена104 223,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 042,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 211,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004749
ИКЗ
262710700631171070100100811390000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАСТИГМИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 330 шт | 59,59 ₽ | 19 664,7 ₽ |
| 2 | СЕВЕЛАМЕР 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 640 шт | 32,03 ₽ | 84 559,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ