Поставка реагентов для биохимических лабораторных исследований для ГУЗ «НГКБ» (лот 2)

Электронный аукцион № 0366200035626004750 опубликован 24.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262711600106071160100100070780000244
Начальная цена257 103 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 855,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004750
ИКЗ
262711600106071160100100070780000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор14 322 ₽114 576 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 595,5 ₽18 595,5 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 981,5 ₽19 981,5 ₽
4
D-димер ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 869 ₽22 869 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука16 516,5 ₽33 033 ₽
6
Иммуноглобулин M субкласс (IgM субкласс) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 012 ₽48 048 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы