Поставка реагентов для биохимических исследований
Начальная цена614 672 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 146,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 733,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004751
ИКЗ
262713000282071300100100800012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 247 ₽ | 4 494 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 108 ₽ | 20 432 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 440 ₽ | 5 760 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 450 ₽ | 2 900 ₽ |
| 5 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 750 ₽ | 19 000 ₽ |
| 6 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 750 ₽ | 19 000 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 8 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 530 ₽ | 47 060 ₽ |
| 9 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 035 ₽ | 12 140 ₽ |
| 10 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 535 ₽ | 13 070 ₽ |
| 12 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 13 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 141 ₽ | 12 423 ₽ |
| 14 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 210 ₽ | 9 630 ₽ |
| 15 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 17 900 ₽ | 268 500 ₽ |
| 16 | Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 550 ₽ | 32 750 ₽ |
| 17 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 18 246 ₽ | 91 230 ₽ |
| 18 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 275 ₽ | 19 650 ₽ |
| 19 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 485 ₽ | 2 485 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 138 ₽ | 4 276 ₽ |
| 21 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 485 ₽ | 9 485 ₽ |
| 22 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 447 ₽ | 11 447 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ