Поставка дисков для бактериологической лаборатории
Начальная цена308 084,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 404,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004755
ИКЗ
262711600106071160100100070910000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
бактериологическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Движкова Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каспофунгин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 5 259,54 ₽ | 78 893,1 ₽ |
| 2 | Тигециклин диски для определения чувствительности ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 32 Набор | 4 349,13 ₽ | 139 172,16 ₽ |
| 3 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 2 109,8 ₽ | 59 074,4 ₽ |
| 4 | Диски X-фактор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 930,4 ₽ | 5 860,8 ₽ |
| 5 | Диск X+V-фактор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 282,4 ₽ | 6 564,8 ₽ |
| 6 | Диски V-фактор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 930,4 ₽ | 5 860,8 ₽ |
| 7 | Вориконазол диск для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 2 109,8 ₽ | 12 658,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ