Выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации на объекте
Начальная цена393 604,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 936,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 680,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 968,02 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.docПроект контракта система охранной сигнализации.docxООЗ.docxАукцион. Требования к заявке 2026.077384.docxДефектный акт-2 монтаж системы охранной сигнализации.pdfДефектный акт-1 монтаж системы охранной сигнализации.pdfПротокол.docxКонтактная информация заказчика для закупки.PDFЛокальный сметный расчет Смета № 1.pdfЛокальный сметный расчет Смета № 2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004765
ИКЗ
262710706991471070100100140130000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 393 604,6 ₽ | 393 604,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ