Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств ( ремонт ГРМ автомобилей СМП ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»)
Начальная цена359 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 982,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004766
ИКЗ
262710712600971070100100160550000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения Исполнителя в пределах административных границ г. Тулы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 10 Штука | 35 965 ₽ | 359 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ