Оказание услуг по добровольному страхованию имущества
Начальная цена2 735 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004767
ИКЗ
262710704181371070100101390016512244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки (вручения) страховых полисов: в бумажном виде: г. Тула, пр-т Ленина, 53А или электронном виде на электронную почту lyubov.feklisova@tularegion.ru.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 432 000 ₽ | 432 000 ₽ |
| 2 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 99 200 ₽ | 99 200 ₽ |
| 3 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 433 000 ₽ | 433 000 ₽ |
| 4 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 5 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 6 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 7 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 8 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 9 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 10 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 11 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 12 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 13 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 14 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 15 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 16 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 17 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 18 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 19 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 20 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 70 500 ₽ | 70 500 ₽ |
| 21 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 70 500 ₽ | 70 500 ₽ |
| 22 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 70 500 ₽ | 70 500 ₽ |
| 23 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 70 500 ₽ | 70 500 ₽ |
| 24 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 74 700 ₽ | 74 700 ₽ |
| 25 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 74 700 ₽ | 74 700 ₽ |
| 26 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 42 300 ₽ | 42 300 ₽ |
| 27 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 42 300 ₽ | 42 300 ₽ |
| 28 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 42 800 ₽ | 42 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ