Выполнение работ по частичному ремонт мягкой кровли МКОУ-гимназия №6

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0366200035626004771 опубликован 24.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263711500679571150100100160014391243
Начальная цена2 139 783,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 397,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 989,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 42 795,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366200035626004771
ИКЗ
263711500679571150100100160014391243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту кровли
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 139 783,96 ₽2 139 783,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы