Выполнение работ по благоустройству территории ( замене асфальтобетонного покрытия),дошкольной группы № 1 МОУ «Арсеньевская СОШ», расположенного по адресу: Тульская обл, Арсеньевский м.р-н, г.п. рабочий поселок Арсеньево, рп Арсеньево, ул Бандикова, д.55, в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семьи", входящий в Национальный проект "Семья"
Начальная цена5 841 653,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 416,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 752 495,96 ₽
44-ФЗ
Документы
II.Обоснование НМЦК - ВР по замене а-б покрытия в ДС (14.docТПК_ФКГС_2026_для СМП1.docxI.ООЗ - ВР по замене ас-б покрытия в ДС(16).docАукцион. Требования к заявке 2026.084856.docx29-06-2026_12-31-28.zip2024-11-18-СПОЗУ.pdfЛС-07-01-01-БГ Одуванчик Арсеньево выборочно (2).xlsxКонтактная информация заказчика для закупки (3) (1).docxЗАКЛЮЧЕНИЕ 2555 Жб ПЗУ.pdfПорядок внесения денежных средств (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004773
ИКЗ
263712100269371210100100090050000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 55
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории: ремонт дорожного покрытия, ремонт тротуаров и лестничных сходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 841 653,21 ₽ | 5 841 653,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ