Выполнение работ по частичному ремонту шиферной кровли в МКОУ СОШ № 1
Начальная цена960 362,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 018,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 19 207,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366200035626004774
ИКЗ
263711500684471150100100060024391243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту кровли 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 960 362,83 ₽ | 960 362,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ