Выполнение работ по установке стелы "Стела Болохово" в г. Болохово Киреевского района
Начальная цена1 244 482,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 444,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 224,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 244,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004779
ИКЗ
263712802864471280100100110020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Болохово (координаты: широта 54.076348, долгота 37.820613).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 244 482,01 ₽ | 1 244 482,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ