Ремонт здания Клуба-столовой: Замена дверных блоков(3шт) в здании Клуба-столовой МБУ «Детский оздоровительный лагерь им. О. Кошевого» расположенного по адресу: Российская Федерация, Тульская область, Щекинский район, с. Селиваново, Набережная ул., д. 63
Начальная цена182 401,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 824,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 120,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004781
ИКЗ
263711850559171180100100090014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 182 401,42 ₽ | 182 401,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ