Оказание услуг по поверке средств измерений ГУЗ «Тульская ОСПК» в 2026 году
Начальная цена522 841,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 228,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 142,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004785
ИКЗ
262710600318871060100100210050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставку средств измерения исполнителю, находящемуся на территории города Тула, осуществляет заказчик собственными силами; в случае, если Исполнитель находится за пределами города Тулы доставка средств измерения до места оказания услуг осуществляется Исполнителем собственными силами.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 522 841,83 ₽ | 522 841,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ