Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена390 276 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 513,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004793
ИКЗ
262711600106071160100100040240000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1-А
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 80 000 | 1,64 ₽ | 131 584 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 000 | 6 429 ₽ | 128 580 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 14 000 | 4 558 ₽ | 63 812 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 20 000 | 3 315 ₽ | 66 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ