Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛОГЛИПТИН (Сахарный диабет)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626004800 опубликован 28.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100811430000323
Начальная цена7 523 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 231,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 376 159 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004800
ИКЗ
262710700631171070100100811430000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛОГЛИПТИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
152 60049,3 ₽7 523 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы