Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕЛЕКСИПАГ (Легочная гипертензия)
Начальная цена640 939,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 409,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 046,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004804
ИКЗ
262710700631171070100100673740000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕЛЕКСИПАГ 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 240 | 2 670,58 ₽ | 640 939,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ