Оказание услуг, необходимых для проведения мастер-классов в рамках реализации комплекса культурно-просветительских и социально-адаптационных мероприятий по межнациональному взаимодействию среди иностранных студентов Тульской области «Мир. Дружба. Тула»

Электронный аукцион № 0366200035626004806 опубликован 28.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262711850677171040100100110100000244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004806
ИКЗ
262711850677171040100100110100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Демонстрации/Дмитрия Ульянова, д. 134/20
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению мастер-классов
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
4 Штука60 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы