Поставка одежды
Начальная цена1 794 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 971 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004807
ИКЗ
262713500182071350100100390030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 20 Штука | 903 ₽ | 18 060 ₽ |
| 2 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 20 Штука | 903 ₽ | 18 060 ₽ |
| 3 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 903 ₽ | 13 545 ₽ |
| 4 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 903 ₽ | 13 545 ₽ |
| 5 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 6 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 7 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 30 Штука | 2 305 ₽ | 69 150 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 30 Штука | 2 305 ₽ | 69 150 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 30 Штука | 2 305 ₽ | 69 150 ₽ |
| 11 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 30 Штука | 2 305 ₽ | 69 150 ₽ |
| 12 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 30 Штука | 2 305 ₽ | 69 150 ₽ |
| 13 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 20 Штука | 2 305 ₽ | 46 100 ₽ |
| 14 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 15 Штука | 2 305 ₽ | 34 575 ₽ |
| 15 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 15 Штука | 2 305 ₽ | 34 575 ₽ |
| 16 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 10 Штука | 2 305 ₽ | 23 050 ₽ |
| 17 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 10 Штука | 2 305 ₽ | 23 050 ₽ |
| 18 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 2 305 ₽ | 11 525 ₽ |
| 19 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 2 698 ₽ | 40 470 ₽ |
| 20 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 2 698 ₽ | 40 470 ₽ |
| 21 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 698 ₽ | 26 980 ₽ |
| 22 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 698 ₽ | 26 980 ₽ |
| 23 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 20 Штука | 903 ₽ | 18 060 ₽ |
| 24 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 903 ₽ | 13 545 ₽ |
| 25 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 903 ₽ | 13 545 ₽ |
| 26 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 27 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 28 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 29 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 30 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 31 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 419 ₽ | 14 190 ₽ |
| 32 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 419 ₽ | 14 190 ₽ |
| 33 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 419 ₽ | 14 190 ₽ |
| 34 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 419 ₽ | 14 190 ₽ |
| 35 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 419 ₽ | 14 190 ₽ |
| 36 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 398 ₽ | 13 980 ₽ |
| 37 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 398 ₽ | 13 980 ₽ |
| 38 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 398 ₽ | 13 980 ₽ |
| 39 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 398 ₽ | 13 980 ₽ |
| 40 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 398 ₽ | 13 980 ₽ |
| 41 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 398 ₽ | 13 980 ₽ |
| 42 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 398 ₽ | 13 980 ₽ |
| 43 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 398 ₽ | 13 980 ₽ |
| 44 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 45 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 46 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 47 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 48 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 49 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 50 | Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные 14.39.1 Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ