Поставка запасной части для медицинского оборудования для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004808
ИКЗ
262710500830671050100100270070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 1-А, ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт управления столом пациента левый 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ