Выполнение работ по благоустройству территории (Ограждение (лицевая) часть забора в соответствии с требованиями антитеррористической безопасности),,дошкольной группы № 1 МОУ «Арсеньевская СОШ», расположенного по адресу: Тульская обл, Арсеньевский м.р-н, г.п. рабочий поселок Арсеньево, рп Арсеньево, ул Бандикова, д.55, в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семьи", входящий в Национальный проект "Семья"
Начальная цена2 510 626,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 106,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 753 187,96 ₽
44-ФЗ
Документы
II.Обоснование НМЦК - ВР по в ДС (1) (огр) (31.docТПК_ФКГС_2026_для СМП (07 (156 (1) (2.docxI.ООЗ - ВР по замене ас-б ограждение2 (156.docАукцион. Требования 2026.085628.docxАрсеньево ДС Одуванчик - КР (Ограждение) (2).pdfКонтактная информация заказчика для закупки (3) (1).docx26-06-2026_15-18-14.zipПорядок внесения денежных средств (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004809
ИКЗ
263712100269371210100100090060000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д 55
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 510 626,52 ₽ | 2 510 626,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ