Поставка индикаторов стерилизации
Начальная цена512 242 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 612,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004811
ИКЗ
262711600106071160100100070920000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 41/40
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 118 000 Штука | 1,06 ₽ | 125 080 ₽ |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,9 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 288 Штука | 110 ₽ | 31 680 ₽ |
| 4 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 232 ₽ | 27 840 ₽ |
| 5 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 1,06 ₽ | 31 800 ₽ |
| 6 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 85 000 Штука | 1,06 ₽ | 90 100 ₽ |
| 7 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 700 ₽ | 67 200 ₽ |
| 8 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 000 Штука | 1,06 ₽ | 84 800 ₽ |
| 9 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 426 Штука | 117 ₽ | 49 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ