Поставка изделий медицинского назначения (стенты)

Электронный аукцион № 0366200035626004812 опубликован 28.07.2026, 18:49 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100010960000244
Начальная цена1 469 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004812
ИКЗ
262710501529371050100100010960000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Движкова Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент трахеальный/бронхиальный металлический непокрытый, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука84 500 ₽84 500 ₽
2
Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный
32.50.22.195 Стенты
Штука84 500 ₽84 500 ₽
3
Стент для толстой кишки металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука97 500 ₽97 500 ₽
4
Стент для толстой кишки металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука97 500 ₽97 500 ₽
5
Стент для толстой кишки металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука97 500 ₽97 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы