Поставка изделий медицинского назначения (стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный)

Электронный аукцион № 0366200035626004813 опубликован 28.07.2026, 18:50 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100010970000244
Начальная цена1 436 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 365 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004813
ИКЗ
262710501529371050100100010970000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Движкова Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный
32.50.22.195 Стенты
Штука84 500 ₽84 500 ₽
2
Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный
32.50.22.195 Стенты
Штука84 500 ₽84 500 ₽
3
Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный
32.50.22.195 Стенты
Штука84 500 ₽84 500 ₽
4
Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный
32.50.22.195 Стенты
Штука84 500 ₽84 500 ₽
5
Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный
32.50.22.195 Стенты
Штука84 500 ₽84 500 ₽
6
Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный
32.50.22.195 Стенты
Штука84 500 ₽84 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы