Поставка джинсовых курток
Начальная цена444 755 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 223,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 237,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004815
ИКЗ
262713500182071350100100390040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 998 ₽ | 29 980 ₽ |
| 2 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 998 ₽ | 29 980 ₽ |
| 3 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 998 ₽ | 29 980 ₽ |
| 4 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 998 ₽ | 29 980 ₽ |
| 5 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 998 ₽ | 59 960 ₽ |
| 6 | Куртка 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 2 119 ₽ | 31 785 ₽ |
| 7 | Куртка 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 119 ₽ | 42 380 ₽ |
| 8 | Куртка 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 2 119 ₽ | 63 570 ₽ |
| 9 | Куртка 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 2 119 ₽ | 63 570 ₽ |
| 10 | Куртка 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 2 119 ₽ | 63 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ