приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в многоквартирном(ых) доме(ах) путем участия в долевом строительстве объектов долевого строительства (квартир) в целях реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в целях достижения результатов регионального проекта «Жильё» в рамках государственной программы Тульской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Тульской области».
Начальная цена63 680 742,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 636 807,42 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 910 422,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004817
ИКЗ
263710200541071060100100880016810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты долевого строительства - жилые помещения (благоустроенные квартиры) должны располагаться в пределах границ муниципального образования город Тула
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 31,6 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 113 105,6 ₽ |
| 2 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 33 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 251 028 ₽ |
| 3 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 33 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 251 028 ₽ |
| 4 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 60,5 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 5 960 218 ₽ |
| 5 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 30,7 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 024 441,2 ₽ |
| 6 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 69,6 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 6 856 713,6 ₽ |
| 7 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 31,6 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 113 105,6 ₽ |
| 8 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 31,6 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 113 105,6 ₽ |
| 9 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 33,3 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 280 582,8 ₽ |
| 10 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 36,8 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 625 388,8 ₽ |
| 11 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 30,7 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 024 441,2 ₽ |
| 12 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 36,8 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 625 388,8 ₽ |
| 13 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 48,7 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 4 797 729,2 ₽ |
| 14 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 35,3 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 477 614,8 ₽ |
| 15 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 31,1 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 063 847,6 ₽ |
| 16 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 36,8 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 625 388,8 ₽ |
| 17 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 35,3 Квадратный метр | 98 516 ₽ | 3 477 614,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ