Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидрокортизон (инвалиды)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626004819 опубликован 30.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100713910000323
Начальная цена146 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004819
ИКЗ
262710700631171070100100713910000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКОРТИЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
25 0005,84 ₽146 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы