на выполнение работ по изготовлению и монтажу стелы "Населенный пункт воинской доблести" в п. Новая Черепеть Суворовского района Тульской области
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004822
ИКЗ
263713350240471330100100380034329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новая Черепеть
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке элементов благоустройства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ