Поставка расходных материалов для автоматического иммунохимического анализатора (Лот №1)
Начальная цена1 491 365,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 913,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 568,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004829
ИКЗ
262710600318871060100100230100000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-950-9161991, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 16 280 ₽ | 32 560 ₽ |
| 2 | Реагент для ухода за зондом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 34 210 ₽ | 68 420 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 30 800 ₽ | 431 200 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 64 900 ₽ | 194 700 ₽ |
| 5 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 280 ₽ | 65 120 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 320 ₽ | 32 640 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 444 ₽ | 61 776 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 055 ₽ | 20 110 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 730 ₽ | 47 190 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 050 ₽ | 24 100 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 330 ₽ | 34 660 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 21 230 ₽ | 106 150 ₽ |
| 13 | Treponema pallidum антигены ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 19 086,29 ₽ | 286 294,35 ₽ |
| 14 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 22 538,67 ₽ | 45 077,34 ₽ |
| 15 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 684 ₽ | 41 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ