Поставка холодильного оборудования

Электронный аукцион № 0366200035626004830 опубликован 29.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262711500468571150100100890012825244
Начальная цена240 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 013,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004830
ИКЗ
262711500468571150100100890012825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера охлаждения
28.25.13.112 Камеры холодильные сборные
1 Штука240 270 ₽240 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы