Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626004835 опубликован 29.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262710552146971050100100430024391244
Начальная цена253 670,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 536,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 683,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004835
ИКЗ
262710552146971050100100430024391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту кровли
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука253 670,44 ₽253 670,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы