Выполнение работ по переоборудованию здания сауны в учебные мастерские (внешние работы)
Начальная цена2 467 570,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 675,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 378,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 675,7 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК перепланировка из сауны в мастерские ( внешние работы).xlsxпроект контракта переоборудование (внешние работы).docООЗ (внешние работы).docxАукцион. Требования к заявке 2026.082657.docxКонтактная информация заказчика для закупки (1).docПроект сметы контракта перепланировка (внешние работы).xlsxпоектно-сметная документация.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366200035626004836
ИКЗ
262711602978871160100100490020000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере социального обслуживания населения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 467 570,43 ₽ | 2 467 570,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ