Выполнение работ по устройству ограждения (частичного)
Начальная цена3 800 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 006,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 006,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 006,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004843
ИКЗ
262710703092471070100100580014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 3 800 640 ₽ | 3 800 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ