Выполнение работ по устройству доступной среды

Электронный аукцион № 0366200035626004845 опубликован 30.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262710505206271050100100250014399244
Начальная цена145 327,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 266,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004845
ИКЗ
262710505206271050100100250014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по созданию доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука145 327,02 ₽145 327,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы