Выполнение работ по ремонту фасада (карниза)
Начальная цена324 853,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 242,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004847
ИКЗ
262710505206271050100100180024399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту фасада здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 324 853,54 ₽ | 324 853,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ